Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.10.2017, 12:57

Сайт МБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Цирулева В.П. с.Анненково

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Форма входа

Гордость школы

Золотые  медалисты
1. Берглезов Михаил Александрович 1946г
2. Панфилов Артемий Флегонтович 1946г
3. Синелобов Лев Алексеевич
4. Крамер Талита Ивановна
5. Кардаш Елена Романовна
1946г
1947г
1947г
6. Инин Юрий Степанович 1947г
7. Талвинская Татьяна Ивановна 1950г
8. Кузнецова Лариса Александровна 1957г
9. Черникова Наталья Ивановна 1958г
10. Кошкаровская Лидия Ивановна      1965г
11. Басмова Людмила Владимировна  1966г
 
 
12. Кошкаровская Надежда Николаевна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1968г
13. Фомичёва Татьяна Аркадьевна 1966г
13. Космарова Ольга Владимировна 1994г
14. Лебедева Наталья Александровна 1994г
15. Седова Ирина Николаевна 1994г
16. Бабушкина Ольга Николаевна 1995г
17. Мигачёва Надежда Васильевна 1995г
18. Зоткина Елена  Викторовна     1997г
19. Краснова Наталья Геннадьевна     1997г
20. Лемяскина Юлия Александровна 1997г
21. Ильичёва Юлия Александровна 1999г
22. Агапова Анастасия Владимировна
23. Кудряшова Ольга Владимировна
2001г
2001г
23. Ильичёва Марина Александровна
25. Кустова Наталья Анатольевна
2001г
2002г
24. Чугунова Ирина Васильевна 2004г
25. Чугунова Александра Васильевна    2005г
26. Зоткина Светлана Викторовна 2006г
27. Горохова Елена Александровна 2008г
28.    Лутохин Артём Сергеевич 2015 г
29. Бабушкина Анастасия Сергеевна 2016 г
   
   
   
                                             
                                                                 
 
 
 
Серебряные  медалисты
1. Ефимов Виктор Сергеевич 1946г
2. Шелакаева Галина Васильевна 1949г
3. Берглезова Евгения Александровна 1950г
4. Пыркова Раиса Сергеевна 1953г
5. Семёнова Галина Михайловна 1953г
6. Борисова Любовь Ивановна 1954г
7. Грачёва Клавдия Васильевна 1954г
 
 
8. Евдокимова Елизавета Романовна      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1954г
 

 

9. Трошенькин Борис Александрович 1955г
10. Берглезов Владимир Александрович 1955г
11. Кобяков Герман Александрович 1956г
12. Карагланова Маргарита Арамовна 1958г
13. Андреева Валентина Сергеевна 1966г
14. Барашкина Людмила Владимировна 1966г
15. Гаврилина Александра Геннадьевна 1966г
16. Черникова Зинаида Николаевна 1966г

 

17. Меньшов Сергей Алексеевич 1987г
18. Мураева Алла Евгеньевна 1990г
19. Казаков Павел Владимирович 1991г
20. Черникова Галина Анатольевна 1991г
21. Шурыгина Ирина Александровна 1992г
22. Власова Ольга Владимировна 1994г
23. Мураева Юлия Анатольевна 1997г
24. Власова Наталья Александровна         1999г
25. Горячев Сергей 2001г
26. Трофимова Елена Владимировна 2001г
27. Филичкина Ольга 2002г
28. Матвеева Елена Владимировна 2004г
29. Матвеева Юлия Вячеславовна 2004г
30. Рябова Вера Александровна 2004г
31. Родионова Мария 2007г
32. Шурыгина Наталья Вадимовна     2011г
33. Толмачева Валерия Андреевна                                                                                                                                   2012г
34. Толмачева Вероника Андреевна                                                                                                                                    2012г
   
   
   
   
   
   

        

                      

-->
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пензенская область Кузнецкий район село Анненково улица Юбилейная дом 4
    Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    С новым 2010 годом!