Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.05.2021, 20:30

Сайт МБОУ СОШ имени Героя Социалистического Труда Цирулева В.П. с.Анненково

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
22:15
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КРУЖКОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

МБУК «МРКДЦ» ФИЛИАЛ № 14 ДК с.АННЕНКОВО

на творческий период 2019/2020 г.

 

 

Наименование

Дни и часы занятий

Руководитель

1

Хор села Анненково

(хоровой) 18 +

Вторник, пятница

11.00 – 12.00

Т.А. Галкина

2

Ансамбль «Расеюшка»

(вокальный кружок) 18 +

Вторник, пятница

12.30 – 13.30

Т.А. Галкина

3

«Романс"

(кружок сольного пения) 18 +

Вторник, пятница

14.00 – 15.00

Т.А. Галкина

4

«Ярмарка»

(хореографический) 6+

Четверг

16.00 – 17.00

Е.А. Горохова

5

«Теремок» (театральный кружок) 6+

Вторник

12.30 – 13.15

Н.Ф.Пискунова

6

«Мир чудес»

(театральный кружок) 6+

Вторник

12.30 – 13.15

Н.Ф.Пискунова

7

«Частушка»

(фольклорный кружок) 0+

Среда

12.30 – 13.15

Т.А. Галкина

8

«Забавушка»

(фольклорный кружок) 6+

Четверг

12.30 – 13.15

Т.А. Галкина

9

«Пятнашки»

(фольклорный кружок) 6+

 

Суббота

12.30 – 13.15

Т.А. Галкина

10

«Цветик-семицветик» (кружок изобразительного искусства) 0+

Воскресенье

11.00 – 11.45

Н.Ф. Пискунова

11

«Палитра»

(кружок изобразительного искусства) 6+

Среда

12.30 – 13.15

Н.Ф. Пискунова

12

«Фотовзгляд» 6+

Воскресенье

14.00 – 14.45

Н.Ф. Пискунова

13

«Народная кукла»

(кружок декоративно-

прикладного искусства) 6+

Четверг

13.30 – 14.15

Н.Ф. Пискунова

14

«Легомания»

(кружок декоративно-

прикладного искусства) 6+

Воскресенье

12.00 – 12.45

Н.Ф. Пискунова

15

«Весёлые клубочки»

(кружок декоративно-

прикладного искусства) 6+

Воскресенье

13.30 – 14.15

Т.А. Галкина

16

«Патриот» 12+

Пятница

15.00 – 16.00

Н.Ф. Пискунова

17

Клуб «Фиалка» (клуб любителей комнатных и экзотических растений» 12+

Второе воскресенье месяца

14.00 – 15.00

Н.Ф. Пискунова

18

Л/о «Бокс» 6+

Вторник, четверг, пятница

18.00 – 20.00

Е.Н. Видинеев

19

Л/о «Клуб креативных домохозяек» 6+

Вторник, четверг, пятница

18.00 – 20.00

Н.Ф. Пискунова

20

Л/о «Молодей-ка»

(занятия фитнесом) 16+

Среда, воскресенье

11.00 – 12.00

В.В. Горбунова

21

«Ура! Каникулы»

(любительское объединение) 6+

В каникулярное время ежедневно

11.00 – 12.40

Т.А. Галкина

 

Зав.филиалом: ___________________ Н.Ф. Пискунова

Просмотров: 107 | Добавил: ганна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
-->
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пензенская область Кузнецкий район село Анненково улица Юбилейная дом 4
    Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz